Как продать свою половину домовладения, не поделенного и в наследстве владельцем?

• г. Усть-Лабинск

У меня в собственности 1\2 часть домовладения, которая досталась мне в результате дарения. Вторая часть принадлежит моей родной тёте,которая вступать в наследство пока не собирается. Я хочу продать свою вторую половину, но не знаю как это сделать, т.к. дом не поделен. Тётя на контакт не идёт. Как мне можно продать свою половину дома?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право продать долю, разделять для этого не нужно.

Если на другую1/2 нет официального собственника то к сожалению вы сейчас не сможете продать свою 1/2 часть