Желание провести регистрацию права собственности в Росреестре быстрее, не за 12 р. д. Знаю это можно через нотариуса?

• г. Москва

Желание провести регистрацию права собственности в Росреестре быстрее, не за 12 р. д. Знаю это можно через нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Через нотариуса гораздо быстрее, но дороже

нотариус может как оформить договор так и провести регистрацию сделки, все это за отдельную плату. точнее вам скажет сам нотариус. но не думаю что получится быстрее. в росреестре есть услуга по регистрации сделки срочно там повышенный тариф, но быстрее по дням

Ускоренная регистрация стоит значительных денег. Поэтому проще подождать 12 дней. Это не такой большой срок.