Мера карательного реагирования на действия бывшего работника, выходящего на другую работу несмотря на написанное им заявление об отпуске

• г. Кострома

Как наказать бывшего работника. Ситуация следущая. Работник пишет заявление отпуск за свой счёт а сам идет работать на другую работу. Я узнаю это и предлагаю написать заявление по собственному он пишет я подписываю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! оснований для наказания работника нет в данном случае