Оформление документов на переоформление собственности - как свекровь может сделать сына единственным владельцем квартиры?

• г. Ставрополь

Какие документы должна оформить моя свекровь на своего сына (моего мужа), чтобы он являлся единственным и полноценным владельцем квартиры? На данный момент квартира оформлена на свекровь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности по договору в Управлении Росреестра.