Как вернуть расписку о прощении долга по алиментам и возобновить начисление?

• г. Кыштым

Если бывший муж попросил два года назад написать ему расписку, что я ему прощаю 30000 тыс. долг по алиментам и он отдал судебным приставам которые занимаются алиментам. Могу ли я сейчас забрать эту расписку, чтобы ему снова начислили этот долг, судебный пристав не отдает. Что делать?

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/8780722/

© www.9111.ru 2000-2016.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я сейчас забрать эту расписку,чтобы ему снова начислили этот долг, судебный пристав не отдает. Что делать?

только в судебном порядке можно отменить расписку, при наличии оснований для этого ( вас заставили, ввели в заблуждение, обманули, запугали и тп)

Да, можете конечно забрать расписку.