Неприятности с интернет-магазином - как отказаться от товара и избежать штрафа

• г. Астана (Нур-Султан)

Я заказала товар по интернет магазину они отправили мне товар наложенным платежом сейчас он лежит на почте мне позвонили я хочу отказаться от этого товара так как после заказа я узнала что этот товар мне не подходит я отказалась а теперь они мне угрожают штрафными санкциями что якобы при заказе я заключила электронный договор.

Ответы на вопрос (1):

Просто не забирайте или ничего не платите