При переселении, по программе ренновации хрущёвок, могут ли они рассчитывать на двухкомнатную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

В однокомнатной хрущёвке прописаны двое: дядя (был прописан там всю жизнь) и родная племянница (прописана шесть лет, постоянно).

Квартира приватизирована на дядю.

Ответы на вопрос (1):

При расмотрений этого вопроса будут учитыватся такие обстоятельства:

То что они не одна семья.

То что они разнополые.

Так что думаю да но влюбом случае они могут оспорить любое решение в суде. Например на техже основаниях почемубы не просить однокомнатную квартиру но каждому.