При переселении, по программе ренновации хрущёвок, могут ли они рассчитывать на двухкомнатную квартиру?
• г. Санкт-Петербург
В однокомнатной хрущёвке прописаны двое: дядя (был прописан там всю жизнь) и родная племянница (прописана шесть лет, постоянно).
Квартира приватизирована на дядю.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
При расмотрений этого вопроса будут учитыватся такие обстоятельства:
То что они не одна семья.
То что они разнополые.
Так что думаю да но влюбом случае они могут оспорить любое решение в суде. Например на техже основаниях почемубы не просить однокомнатную квартиру но каждому.