Сколько % от стоимости 1 кв. м в ТСЖ можно выделить на оплату труда и отчисления во внебюджетные фонды?

• г. Рубцовск

ТСЖ. стоимость 1 кв. м = 13.00 руб. Вопрос: какой % от этой суммы члены ТСЖ могут брать на оплату труда + отчисления во внебюджетные фонды?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это не юридический1 вопрос. а бухгалтерский. Всего хорошего.