Как продать квартиру, принадлежащую приватизированному на мать, владение которой имеется у брата, сидящего в тюрьме?

• г. Мелеуз

Как продать квартиру, если брат сидит в тюрьме. Он не против продажи. Квартира приватизирована только на маму. Брат просто прописан. Он не является собственником.

Ответы на вопрос (2):

мама может продать квартиру, но брата нужно снимать с рег.учета, иначе квартиру не купят, а это возможно только при его освобождении

Здравствуйте.

Согласие брата на квартиру не нужно. Все, что нужно, чтобы он выписался из квартиры

но и это не обязательно.

Сделку купли продажи зарегистрируют, а его могут выписать новые собственники - через суд.