Объезд колонны транспортных средств на второстепенной дороге - законность и последствия
₽ VIP

• г. Мирный

Управляя автомашиной, допустил объезд колонны транспортных средств, стоящих перед железнодорожным переездом с выездом на полосу встречного движения, так как главная дорога поворачивает на-право на переезд, а мне нужно было проехать прямо по второстепенной дороге. Сплошной линии на дороге нет, запрещающих знаков нет. Забрали вод. удостоверение и сказали, что лишат прав. Что делать и законно-ли?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте фотосъемку этого места, поможет для обжалования. Протокол по какой статье составлен?