Проблема переоформления земельного участка с павильоном - как обезопасить свои права и возможно ли увеличить площадь сооружения?

• г. Челябинск

Имеется павильон по договору купли-продажи, находящийся на арендованной земле. Администрация отказывает в переоформлении этого участка в собственность, ссылаясь на то, что, строение не капитальное, нет отдельного водоотведения (но у нас отдельная яма, мы не выходим в канализацию дома и у нас отдельный электрокабель, который идет в ТБ). Павильон в собственности уже более 10 лет. Как все таки возможно получить землю в собственность? Или хотя бы имею ли я право поставить там павильон например большей площади и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Как все таки возможно получить землю в собственность?

Можете попытаться обжаловать отказ администрации в судебном порядке.