Как распределить субсидию на жилье и коммунальные услуги в долевой квартире с незарегистрированным браком

• г. Ярославль

В квартире прописаны и проживают я, сын, жена и мой отец-пенсионер. С женой брак не зарегистрирован. Собственниками квартиры являюсь я и отец в долях 1/2. Кто имеет право на получение субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг? Чьи доходы будут учитываться и как будут расчитываться фактические расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг, если квартира в долевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте субсидию на квартиру, не важно, что она в долях. Доход учитываться будут всех проживающих в жилом помещении