Сроки обучения на юриста второго высшего заочно

• г. Липецк

Учусь на менеджера заочно, по окончанию хочу получить второе высшее юридическое так же заочно. Сколько по времени займет обучение на юриста?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, какие предметы Вам зачтут. Вполне вероятно, что придётся начинать всё сначала, в лучшем случае 2-3 года. Обратитесь в выбранное Вами учебное заведение за более подробными разъяснениями.

Здравствуйте! Срок обучения на второе высшее образование составляет от 1 года до 3,5 лет.