Как официально определить, чтобы председатель ТСЖ обращался ко мне по всем вопросам, если квартира принадлежит моей маме и в ней никто не прописан?

• г. Ухта

Квартира, в которой я проживаю, принадлежит моей маме. В этой квартире никто не прописан. Можно ли ОФИЦИАЛЬНО определить (возможно, через нотариуса), чтоб председатель тсж по всем вопросам, включая счета, обращались напрямую ко мне?

Ответы на вопрос (3):

Можно, получив от матери соответствующую доверенность и обращение в органы ТСЖ.

А необходимо ли заверять нотариально или можно в свободной форме?

не нужно, может председатель ТСЖ заверить