Возможно ли расторгнуть договор, если услуга еще не выполнена и указаны неверные реквизиты?

• г. Кузоватово

Заключили договор, оплатили услуги 100%. Хотим расторгнуть договор, так как услугой не воспользовались, точнее сроки выполнения услуги еще не наступили. В договоре указаны неверные реквизиты, точнее неверен адрес, ФИО руководителя фирмы. Вопрос можем ли мы расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (4):

Конечно вы вправе расторгнуть договор и требовать возврата денег. Всего наилучшего.

Так договор от имени фирмы заключило неуполномоченное лицо? Обратитесь к фирме с письменным предложением о заключении соглашения о расторжении договора (можете приложить проект этого соглашения к письму), особо оговорите условия, порядок и сроки возврата предоплаты.

Да,можете отказаться от исполнения договора, но обязаны возместить исполнителю фактически понесенные расходы, если таковые имеют место.

обратитесь очно к юристу Вашего региона. не видя документы, сложно спрогнозировать решение проблемы