Как получить пособие и материнский капитал, если ребенок будет записан на отца при оформлении вид на жительство в гражданском браке с гражданином РФ

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, я оформляю вид на жительство, состою в гражданском браке с гражданином РФ.Нахожусь в положении, ожидаем рождение двойни! Мне положено пособие и материнский капитал, если детки будут записаны на отца?

Ответы на вопрос (1):

Да,Вам положен материнский капитал при наличии у Вас двоих детей.