Могут ли мне выставить долг и запрет на выезд, если я нахожусь в декретном отпуске.

• г. Казань

Могут ли мне выставить долг и запрет на выезд, если я нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

да,могут и то, и другое.Нахождение в декрете не препятствие,ст.67 закона Об исполнительном производстве.Уточните на сайте ФССП о долге и запрете на выезд.

Могут при наличии оснований. Отпуск по уходу за ребенком не имеет никакого отношения к задолженности физического лица.