Как исключить умершего ребенка из договора приватизации, включенного по неизвестной причине?

• г. Актау

В 1993 г в договор приватизации, по неизвестной нам причине включен ребенок, который умер в 1980 г. каким образом теперь можно исключить его из дог. приватизации?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд. за установлением юридического факта.

т.к. организации, с которой заключали приватизационный договор, скорее всего нет. возможно это нынешний гор.акимат. это возможно установить только путем направления им письменного запроса.