Поступил звонок от финансового агентства, предлагающего кредит - мошенники или нет?

• г. Череповец

Мне сегодня позвонили вот с этого номера +74996382831 представились финансовым агенством энергия говорят что мне доступен кредит от 50000 до 800000 руб. они высылают мне договор с кредитной картой и как только я его получу нужно будет заполнить какая сумма мне нужна и отправить договор им обратно после того как они его получат они активируют карту я у них спросил если я возьму 500000 тыс на год сколько будет составлять платеж они сказали 56325 руб в месяц. Скажите это мошенники или нет? вот мой емэйл vitalik-01011990@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Мошенники, конечно. Не связывайтесь!