Dishonest Designer Leaves Me Without Refund or Installed Wardrobe - Seeking Advice on Retrieving Money

• г. Екатеринбург

Я заключила договор на установку шкафа-купе с дизайнером, минуя саму фирму (в целях экономии денег). Сроки установки были до 4 мая. Оплатила 25 000, и еще 17000 должна. Все это прописано в договоре. Все сроки установки были нарушены, т.е ни денег, ни материала. А сейчас он вообще не отвечает на звонки. Есть его паспортные данные. Это дизайнер прописан совсем в другом городе, а в нашем снимает квартиру (правда не знаю где).

Подскажите, пожалуйста мои действия. Как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в полицию не даст результата, откажут со ссылкой на гражданские правоотношения.

Обращайтесь в суд о взыскании денежных средств !