Некорректная выдача наследства - каково наказание для банковского работника, подтвердившего неправильный документ о наследстве?

• г. Лесосибирск

Если банковский работник неправильно выдал наследство. В одни руки, неправильно прочитал документ, второй банковский работник подтвердил второй подписью. А наследник не хочет возвращать деньги добровольно, какое наказание будет второму работнику банка, подтвердившему документ о наследстве. Загруженность банковских работников не позволяет проверить всю операцию выдачи наследства первым работником.

Ответы на вопрос (1):

Это уже внутреннее разбирательство в банке. Дисциплинарная ответственность: от замечания до увольнения