Инцидент в школе - племянник (11 лет) разбил палец однокласснику из-за конфликта о чипсах – как родственнику реагировать?

• г. Пермь

Мой племянник (11 лет) подрался с однакласником. У однакласника вывих пальца на руке. На вопрос Почему так получилось, Племянник говорит что однакласник отобрал у него чипсы и завязалась драка. Племянник не захотел извиниться перед однакласником говорит что тот ешго всегда обижает словесно. Меня вызывают в шкулу. Что мне говорить?

Ответы на вопрос (2):

Говорите как есть, дал сдачи и все.

Ничего не говорить, так как вы не были очевидцем драки.