Проблемы с заказом во ВКонтакте - Продавец требует доплату и не возвращает деньги

• г. Иркутск

Я ВКонтакте заказала у девушки товар, который оплатила, утром товар должны были доставить, но он не был получен! Позже мне написали что га него повысилась цена и мне нужно доплатить, что я и сделала, в итоге мне сообщили что касса замороженна! И она не возвращает деньги, просит доплатить еще! иначе не вернет! Что в этом случае я могу сделать, куда обратиться чтобы вернуть деньги! Имеются реквизиты карты! Но страничка вконтакте думаю левая!

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию по факту мошенничества.

Обратитесь в полицию..