Предупреждение на айпаде - Заблокирован телефон и наложен штраф за просмотр запрещенных видеороликов. Как поступить?

• г. Саратов

Сейчас на мой айпад пришло предупреждение, что мой телефон заблокирован за просмотр запрещённых видеороликов, содержащих порнографию, педофилию, и т.д. (Которые я не смотрела) и что на меня наложен штраф 4000 рублей, которые нужно перевести на особый номер Билайн +79069175319 в течение 12 часов, иначе будет возбуждено уголовное дело.

Что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, это мошенники. Напишите заявление в полицию

Это мошенники.