Как решить проблему задолженности по государственному контракту на теплоэнергию с единственным поставщиком при невозможности заключить новый контракт

• г. Великие Луки

День добрый, был заключен государственный контракт на теплоэнергию с единственным поставщиком на 3 месяца в рамках контракта тепло за март было оплачено частично, в связи с чем образовалась задолженность, контракт на май заключить не представляется возможным с окончанием отопительного сезона 30 апреля, что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация не совсем понятна. Каков период действия заключенного контракта? Какая необходимость заключать новый контракт после окончания отопительного сезона? И вообще, в чем Ваш вопрос?