Восстановление передней крестообразной связки с использованием методики артроскопии - Влияние на военную службу и строгость военкоматов

• г. Санкт-Петербург

На днях провели операцию по восстановлению передней крестообразной связки, а именно артроскопию пкс, была задействована методика, при которой в колене остаются две металлические детали, извлечению не подлежащие. Взяв при выписке снимки и нужные выписки и придя в военкомат что я услышу? И как действовать, и где военкоматы строже? В Петербурге или в маленьких городах мурманской области?

Ответы на вопрос (7):

Откуда мы можем знать, что вы услышите. Это могла сказать только одна женщина в миру. Звали ее баба Ванга, но она уже давно умерла.

Что обычно бывает в таких случаях

С металлическими вставками в коленном суставе, которые на постоянку, берут в армию?

Маловероятно, Даниил.

Но все же вероятно, а может кто поточнее разъяснить этот момент ни. Я нашел только стою про металл при перемах костей

точно скажет только врачебная комиссия.

Здравствуйте! ознакомьтесь со статьей 65 Расписания болезней , утверждённое

Постановлением Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Если есть нарушение функций колена, при сгибании - разгибании, то не возьмут служить. Также посмотрите приложение к Расписанию болезней, где Таблица №4 Оценка амплитуды движений в суставах (в угловых градусах)