Остаточные акции газпрома и непонятная доверенность - что делать и как разобраться?

• г. Тверь

Мой дедушка являлся владельцем акций газпрома. Он умер ещё в 1994 г., разбирая старые документы нашёл письма 2004, 2005, 2006 г. о начисленных дивидендах (пересчитав их по курсу понял что примерный портфель акции 7200-7300 штук). затем нашёл письмо с какой-то не понятной доверенностью от деда на непонятного гражданина. И письма перестали приходить. Вопрос можно ли найти концы и как поступить? Как может появиться доверенность если дедушки уже 10 лет как не было в живых на тот момент. Из наследников у деда только моя мать. С бабушкой он был в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд на принятие наследство..