Я увольняюсь, находясь на испытательном сроке. Должен ли я ходить на работу после написания заявления?

• г. Кореновск

Я увольняюсь, находясь на испытательном сроке. Должен ли я ходить на работу после написания заявления?

Ответы на вопрос (4):

Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 3 дня.

Ваш не выход могут засчитать как прогул

да, должны ходить на работу.

Да, вы должны ходить, пока не оформят приказ об увольнении, в противном случае вас могут уволить за прогул.