Расчет расходов за нотариальные услуги при покупке двух комнат в трехкомнатной квартире

• г. Пермь

У меня такой вопрос мы продаем квартиру (3 собственника брат я и мой несовершеннолетний сын) мы с сыном покупаем 2 комнаты в 3 х комнатной квартире. Сколько будет расходов за нотариальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

сколько будет расходов за нотариальные услуги

спрашивайте у нотариуса.

сейчас все нотариусы частные, у каждого свои расценки на услуги.