Необходимо ли разрешение от отца, заверенное нотариусом, для поездки матери с 1-летним ребенком из России в Казахстан в гости?

• г. Омск

Скажите пожалуйста нужно ли разрешения от отца заверенное натариусом для поездки матери с ребенком ребенку 1 годик мать находиться в браке с мужем из Росии в Казахстан в гости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, даже не нотариального согласия не требуется