Папа мой растит моих 2 детей и я хочу восстановить справедливость и подарить ему свою долю в доме.
• г. Новосибирск
Вопрос мой таков. На меня вместо отца из-за ссоры в 1998 году мама оформила 1/2 дома. Папа мой растит моих 2 детей и я хочу восстановить справедливость и подарить ему свою долю в доме. Могу ли я это сделать и как?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
конечно, можете