Как решить проблему отсутствия договора аренды при продаже товара в рассрочку?

• г. Тольятти

Мы ООО хотим продовать товар в рассрочку, собрали весь пакет документов для банка за исключением договора аренды так как мы находимся в жилом помещение, с собственником у нас устная безвозмездная договоренность, договора аренды нет, как нам выйти из данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При регистрации ООО в налоговую Вы подавали гарантийное письмо о том, что Арендодатель Вам предоставляет юридический адрес?