Участие в программе Молодая семья при наличии 1/2 доли в квартире, несвязанной с родственником

• г. Курсавка

Могу ли я участвовать в программе молодая семья если имею 1/2 долю в квартире, при этом второй собственник не является мне родственником. Моя семья состоит из 4-х человек и все живем на съемной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы в Вашем городе, то можете участвовать в подпрограмме "Молодая семья".

Да можете, но процедура не легкая. Для более подробной консультации обратитесь по телефону 89187414574