Работа в садике - отправляют в отпуск на время ремонта, потом снимают часть отпускных - правомерно ли это?

• г. Курганинск

Я работаю в садике поваром и у нас делают ремонт. А нас отправляют в отпуск за свой счёт. Но потом с основного отпуска сказали забирут часть отпускных. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно.Обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру