Как решить проблему регистрации внучки при посещении садика и возможности продажи квартиры? Советы и рекомендации

• г. Анна

Я бабушка привозят внучку ко мне в другой город водить в садик. Не обходима регистрация. У ребёнка её нет. Придётся прописывать к себе. Можно прописать временно, вдруг придётся продавать квартиру и я не смогу её продать т к прописана внучка. Что делать? И как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете прописать временно