Необходимо доказать факт отдачи больничного листа работодателю для получения декретных выплат в связи с беременностью на 31 неделе

• г. Армавир

Прошу разъяснить информацию. Я на 31 недели беременности, получила больничный лист и отдала работодателю. Теперь он, как я понимаю должен составить приказ и в теч. 10 дней осуществить декретные выплаты. Как мне доказать факт отдачи больничного работодателю, чтобы не возникло после недомолвок и работодатель не смог мне сказать, что: я якобы не отдавала больничный лист вовремя...?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сделайте копию, пусть на ней поставят отметку, что приняли у Вас больничный лист.