Понижение пенсии у инвалида - возможности и вопросы

• г. Питерка

У моего мужа 3-я группа инвалидности, ему на тысячу урезали пенсию, она у него бессрочная. Сказали что пока он работал ему доплачивали. А в феврале всем инвалидам подняли пенсию. И не знаем что делать. Подскажите пожалуйста могут они так делать? И что нам делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам уже всё разъяснили. добавить нечего. Всего хорошего.