Основания для аннулирования отказа от наследства в случае непредоставления документов нотариусу

• г. Жигулевск

Сестра написала заявление у нотариуса на отказ от доли в квартире в мою пользу, но пока не представила правоустанавливающий документ договор о приватизации на всю квартиру, его надо донести после. Если она передумает и не предоставит договор, может ли нотариус аннулировать ее отказ от наследства.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Всего наилучшего.