Работа ночным сторожем - минимальная оплата, неоплачиваемая работа по уборке и несправедливое распределение бонусов - допустимо ли?

• г. Тавда

Работаю ночным сторожем оплата труда минимальная, помимо этого руководство заставляет чистить снег и убирать довольно приличную территорию без какой-либо доплаты. Не нравится До свидания. Помимо этого все сотрудники кроме обслуживающего персонала (так сказать низшего звена) получают премии и ежегодно 13 ю зарплату про которую мы и слышать не слыхивали и видеть не видовали! Допустимы ли такие действия руководства? Спасибо. С уважением Николай Николаевич.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Это допустимо,если предусмотрено условиями трудового договора.

---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Гострудинспекцию или в прокуратуру. Всего хорошего.

Конечно недопустимы, но если начнете жаловаться, потеряете и эту работу.