Возможно ли продлить миграционную карту в отделении УФМС на несколько дней?

• г. Дедовск

Возможно ли продлить миграционную карту в отделении уфмс на несколько дней, в связи с тем, что нет возможности пересечь границу в соответствие с действующей миграционной картой. Намерены обратиться в то же отделение уфмс, где она и выдавалась, продлить необходимо на срок до пяти дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет. не нужна регистрация.

это определит должностное лицо ФМС.

Добрый вечер, Анастасия!

Да, возможно, обязательно обратитесь до истечения срока, указанного в миграционной карте и по решению ФМС РФ Вам могут его продлить.