Многодетная мама из Темрюка получила сертификат на 100 тысяч рублей от губернатора для ремонта квартиры и улучшения жилищных условий

• г. Темрюк

Я многодетная мама живу в городе Темрюке Краснодарского края у меня сертификат на 100000 рублей от губернатора я могу его сейчас обналичить на ремонт квартиры на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Использование краевого капитала в Краснодарском крае разрешено по следующим направлениям:

На улучшение жилищных условий (приобретение или строительство жилья на территории края);

На оплату получения детьми образования;

На формирование накопительной части пенсии матери.