Продажа доли собственности в квартире в 2013 году - налог и декларация 3 НДФЛ

• г. Мурманск

В 2013 году была продана 1/2 доля собственности в квартире за 650,0 тыс. руб. Нужно ли было платить налог и представлять декларацию 3 НДФЛ? Можно ли представить декларацию сейчас? Чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно платить ничего. Но декларацию предоставить нужно.