Бывшая супруга судится за наследство после развода - была на иждивении, но не уделена

• г. Самара

Состояла в браке 33 года 2009 развелись Через год заболел бывший-рак Опять сошлись и были вместе 3 года Мы пенсионеры Доказать что я была него на иждевении (он работал на Севере) не удалось Он подписал наследство на племянника Дочери также осталось наследство. Я осталась не уделА я тоже проработала с ним 15 лет на Севере мне обидно и без средств к существованию правда отсудили 1/2 однокомнатной и не дают возможность там проживыать А все досталось племяннику.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. У Вас же есть доля в квартире. Поэтому Вы можете вселиться туда в судебном порядке. А наследство Вам не полагается, поскольку развелись.

Удачи Вам.