Оплата подъемных при работе по временному договору в медицинском районе, приравненном к Северным

• г. Челябинск

Приехала по приглашению на работу врачом в район приравненный к Северным, подъемные заплатили с меньшей ставки, чем договор, потому что со всеми сначала заключают договор временный, хотя приглашают на постоянно. По временному договору подъемные оплачивают?

Ответы на вопрос (1):

Подъемные должны оплачивать