Уволился по собственному желанию, но не получил полную выплату - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация проработал в фирме 5 месяцев затем уволился по собственному желанию. Мне все разъяснил что т.к. я не брал отпуск а он накопился (11,6) то мне это выплатят а остальные отработанные дни придут в день зарплаты. Короче в общем не хватило по моим расчетам 10000 руб. (5 т.р. в отпускных не хватало и 5 т.р в зарплате) я узнал что и почему сказали что ШТРАФАНУЛИ типа я плохо досматривал сотрудников и опаздал в прошлом месяце два раза... я бы понел ели бы 2 т.р. сняли ну не 10 ть же. Подскажите что делать куда обратиться и вообще есть ли смысл что то пытаться сделать. Фирма Московская думаю им в Москву позвонить..., спросить официально ли они так штрафуют...?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию