Последствия заявления в милицию о неуплате долга в хостеле - возможные проблемы на границе и запрет на въезд в Россию?

• г. Санкт-Петербург

Если на меня написали заявление в милицию, о том, что я не уплатила долг (жила в долг в хостеле в г.Санкт-Петербург год назад с инициативы бывшей подруги - директора хостела), чем это может обернуться? У меня нет гражданства РФ, я из города Луганска, сейчас в Луганске, но в конце мая ехать в Россию (Санкт-Петербург) , могут ли возникнуть проблемы на границе? Меня могут не пустить?

Ответы на вопрос (1):

Не будет проблем на границе, не переживайте.