Проблемы после ревизии в продуктовом магазине - мнимая недостача, невыплата зарплаты и компенсации за отпуска - как поступить?

• г. Симферополь

Работала в продуктовом магазине, после ревизии решила увалиться, работодатель предьявил мнимую недостачу... я обявила о расчете, но работодатель уволил через две недели по статье, при этом не выплотив зарплату, и компенсацыю за отпуска... что делать...

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться в суд

Здравствуйте. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру. В течение трех месяцев, со дня увольнения, в суд.

Обжалуйте увольнение в суд.