Как использовать материнский капитал для погашения ипотеки при отсутствии официального брака и прописки ребенка в квартире

• г. Тайшет

Если мы с мужем не расписаны официально а у него ипотека на квартиру как я могу погасить ипотеку материнским капиталом? И у него еще от первого брака есть сын но сын в квартире не прописан!

Ответы на вопрос (1):

Вы никак не погасить материнским капиталом ипотеку