Влияет ли статус индивидуального предпринимателя мужа на выдвижение моей кандидатуры на пост главы муниципального образования?

• г. Ставрополь

Планирую выдвинуть свою кандидатуру на пост главы муниципального образования. Муж является индивидуальным предпринимателем. Является ли этот факт препятствием для выдвижения кандидатуры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, никакого препятствия не может быть

Добрый день. Нет