Требуется юрист в Новосибирске за 10000 рублей для составления заявления в суд и представительства малообеспеченной семьи в земельном споре с соседями

• г. Новосибирск

Нужен юрист в новосибирске 10000, составить заявление в суд, и представительство, для малообеспеченной семьи, земельный вопрос с соседями.

Ответы на вопрос (2):

Константин Владимирович, Вам нужно лично связаться с юристами.

Все юристы из Вашего города, зарегистрированные на данном сайте, есть вот тут:

www.9111.ru